Ультразвуковой аппарат экспертного класса

28.09.2021
Ультразвуковой аппарат экспертного класса

Медицинский центр «Синара» получил еще один уникальный аппарат ультразвуковой диагностики экспертного класса.

Это инновационный аппарат ультразвуковой диагностики, позволяющий повысить качество медицинского обслуживания. При лечении любого заболевания важна ранняя диагностика, и теперь, благодаря этому аппарату УЗИ, нашим пациентам будут оказываться медицинские услуги самого высокого уровня.

Аппарат имеет широчайший ряд опций. С его помощью можно проводить исследования сосудов, органов брюшной полости, щитовидной железы, скелетно-мышечной системы, кардиологические, урологические, гинекологические и многие другие исследования.

Новая диагностическая система позволяет получить объемную 4D визуализацию исследуемого органа. Изображения отличаются сниженной зернистостью, что является серьезным преимуществом в сравнении с УЗИ аппаратами прошлых поколений. 

Традиционные УЗИ аппараты среднего класса позволяет провести стандартную диагностику, не углубляясь в детали. В некоторых случаях, для постановки корректного диагноза и назначения лечения этого недостаточно. В свою очередь, экспертный УЗИ аппарат обладает набором современных технологий и опций, которые в разы увеличивают качество изображения и дают возможность провести комплексное обследование.

УЗИ сканеры экспертного класса способны найти новообразование и пораженные ткани, определить доброкачественные или злокачественные опухоли, с помощью чего врач даст объективный прогноз на дальнейшее течение болезни.

Диагностика проводится специалистами высокой квалификации с большим опытом работы из Челябинска и Снежинска.

Мы обеспечиваем регулярные приемы несколько раз в неделю.

Мы предлагаем различные виды УЗИ: узи внутренних органов, узи сердца для детей и взрослых, узи сосудов шеи, узи артерий и вен верхних и нижних конечностей.

Все полученные данные на цифровом носителе с соответствующим заключением сразу же выдаются пациенту. При обнаружении отклонений на УЗИ мы направляем пациента к смежным специалистам нашей клиники. Они дадут рекомендации и назначат самое оптимальное лечение.

Что дает проведение УЗИ на аппарате экспертного класса?

  • Распознавание заболеваний на ранней стадии развития.
  • Выявление точного диагноза даже при неясной клинической картине.
  • Своевременное назначение правильного лечения, исходя из полученных данных.
  • Контроль процесса лечения.

Приобретение УЗИ-аппарата экспертного класса – знаменательное событие для нашего медцентра. Наши пациенты могут быть уверены, что здесь они получат квалифицированную помощь и качественное обследование состояния здоровья.

В здоровое будущее с Медицинским центром «Синара»!!!

Возврат к списку

Контакты

Челябинская область, г. Снежинск, ул. Васильева, 35А

Запись на прием

Нажимая кнопку «Записаться», вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Телемедицинские
услуги